Что же можно сказать про эту удивительную компанию! Да много чего…. С первого взгляда это вполне нормальная компания со своим производством, но это только видимость. На собеседовании даже директор Буршин А. В. Создает в принципе неплохое впечатление, так как все директора со своими тараканами. На собеседовании его интересовал вопрос, если кредиты, ипотека и другие обязательства, вопрос ему это зачем!? Наверное, Подробнее>>