Проработала очень долго. Постоянные задержки в з/п, почему оставалась и работала дальше - начальник обопрется о свой киечек, дедулю становится жалко и веришь в обещания, что в следующем месяце все вовремя будет и закроет з/п за последние месяца. Вообще как два ооо, то и два начальника, очень часто разные задания дают, а потом естественно мозг выносят почемус не успела. А работала Подробнее>>