Отрицательные стороны:
ЙА ХРАМОЙ ГНОМ, СЛУШАТЬ ВСЭМ МЕНЙА
АБЭД АДЫН РАЗ В ДЭНЬ
ЗА ЗАРПОАТУ УЗНАЙУ ПАТОМ
А БЛЙАДЬ ЗАБЫЛ УЖЕ
ТУТ НАДА ГРУЗЫТЬ
ТАМ РАЗГРУЖАТЬ
ЗАРПЛАТА БУДЕТ ЗА ЯНВАРЬ КАДА БУДЕТ НАЯБАРЬ
ДИРЕКТАР ПИДАР И МИНЕ ПОХУЙ ШО ВЫ БЕЗ ДЕНЯГ СИДИТЕ УЖЕ КАК ДВА МЕСЯЦА
Положительные стороны:
ИХ ПРОСТА НЕТ, ХУЛЕ НЕТ РАБОТЫ ЕСЛИ НЕТ ДЕНИГ!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЙА ХРАМОЙ ГНОМ, СЛУШАТЬ ВСЭМ МЕНЙА
АБЭД АДЫН РАЗ В ДЭНЬ
ЗА ЗАРПОАТУ УЗНАЙУ ПАТОМ
А БЛЙАДЬ ЗАБЫЛ УЖЕ
ТУТ НАДА ГРУЗЫТЬ
ТАМ РАЗГРУЖАТЬ
ЗАРПЛАТА БУДЕТ ЗА ЯНВАРЬ КАДА БУДЕТ НАЯБАРЬ
ДИРЕКТАР ПИДАР И МИНЕ ПОХУЙ ШО ВЫ БЕЗ ДЕНЯГ СИДИТЕ УЖЕ КАК ДВА МЕСЯЦА
Плюсы в работе:
ИХ ПРОСТА НЕТ, ХУЛЕ НЕТ РАБОТЫ ЕСЛИ НЕТ ДЕНИГ!!!
... Подробнее>>