Пупкин Пупкин:
Отрицательные стороны:
отвратительная компания, текучка просто нереальная! Зарплата низкая, на производстве (печатники и поспечатка) постоянно пьяные или с ужасным запахом перегара! Зарплату стабильно задерживают на 1-1,5 месяца! Сотрудники в офисе все лживые, постоянно подставляют, а руководство - см предыдущий отзыв)
Москва,
Подробнее>>
Василий Пулеметчиков:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивается заработная плата, на протяжении нескольких месяцев. Постоянные задержки зп. Директору по-барабану, что его сотрудники постоянно пишут заявления о не выходе на работу, в связи отсутствия денег. Постоянная текучка кадров.
Москва,
Подробнее>>