Практически все на фирме зависит от руководителя. И если начальник – урод моральный и марамой, то и на фирме дела будут фиговые. Вот так и с этим Панченко, он конченный мошенник. Когда приходишь на собеседование, он такой весь вежливый, обещает прекрасное будущее, нормальную белую зарплату, клиентов, и светлое будущее. По факту же вся эта его фирмочка – тупо прикрытие для отмывания денег. Не знаю, чем этот Панченко занимается на деле, но торговля сыпучкой это только прикрытие, уверен. Фирма и сотрудники его вообще не интересуют, плевал он на них. Платит четверть от того, что обещал по факту. Народ у него не Подробнее>>