Доброго времени суток, кто решил прочитать отзыв о фирме перед трудоустройством! Хочу предупредить тех, кто уже точно решил устраиваться в МСБ - потеряете драгоценное время и нервы! На своем примере расскажу: устроился,руководящий персонал довольный, отправляет за спецодеждой,в общем все как положено, нареканий нет. Но по приезду, отработав 1,5 месяца, когда речь зашла про зарплату-все словно испарились, никто ничего не знает, Подробнее>>