Отрицательные стороны:
Ужасная компания во всех смыслах этого слова!!! Не советую никому туда идти работать! Честно, пожалеете... Они не ценят сотрудников!
Плюсы в работе:
Положительных качеств нет!!!
... Подробнее>>