Отрицательные стороны:
Рыба гниёт с головы. Вот там головы руководства гнилые, на все всем все равно. Полный бардак в организации. Офис, как сарай,ремонта нет, грязь повсюду, рабочее место ужасное, орг. Техника древняя, упаковка, только для избранных, а остальные, где хотите там и паркуйтесь. Не ценят сотрудников. Зарплата серая, расчёт получишь, как пожелает руководство(зависит от того, как ты подлизывался к ним, а если
Бердск
Подробнее>>