Коллектив, обстановка, рабочая одежда, правила, руководство - полное дно! Такого хамского обращения с сотрудниками я еще нигде не видел. Мастера линий, молодые пареньки, возомнили себя царьками. Хамят, грубят, типа эй ты нука иди делай, быстрее, что так медленно делаешь, значит ты не знаешь, ты что тупой, нахрена ты тут нужен. Это еще не все! Если не дай бог в вашу Подробнее>>