Отрицательные стороны:
Работал водителем обманывают на всем предлагают договор подряда и тянут с контрактом штрафы за всё вдень заработок составляет чяс за 10 чясов 35 рублей тут наравят надурить не все деньги отдают 100 рублей на карту остальное наличкой правды нет машины добиты до ручки ремонта нет за простой не платят Грузии сам машину. Подробнее>>