Отрицательные стороны:
Шарашкина контора дают подписывать договор потом показывается нужно знать курсы только потом будет получать свой согреет который обещают в договоре вообще 22тР)))) это Москва карл персонал обижанные лемитчики которые играют что у москвичей деньги с неба валятся,сразу отношение негативное, директор и менеджер думат что вообще боги директор александр на сообщение будь мужиком ответь когда хотел забрать трудовую написал уволюсь по
Россия, Москва
Подробнее>>