SOS !!!!!!!!! Не приходите работать в эту недобросовестную организацию , предлагают работу.Кандидат увольняется со старой работы приходит к ним ,работа твоя руководство устраивает ,тебя хвалят ,а через полтора месяца работы ,когда уходишь на больничный и выходишь на твоем месте сидит другой сотрудник,человека просто подставляют и предлагают уволиться по собственному ,угрожают ,что у вас не хватит силенок с нами тягаться в Подробнее>>