Хочу поделиться о своей работе в компании. Устроилась в 2017.сначала все было хорошо и с оплатой и с отношением. Потом началось сжирание и сдвиги ненужных людей. Потому что просто не понравился и не важно как ты выполняешь свою работу. Просто ни с теми дружил и общался. Там прям "Богини" перед которыми нужно преклоняться и прогинаться. Но это полбеды. С рассетом Подробнее>>