ЛЮДИ!!!! Не ходите работать в эту ШАРАЖКИНУ контору!!!! Скотское отношение к сотрудникам,а именно: руководство в лице Дмитрия Нечаева постоянно придумывает систему штрафов для сотрудников колл центра. При этом приходя на работу новым человек вообще никто не занимается!!нет наставника,который бы обучил,рассказал,показал все.Далее,в трудовом договоре пишут:уровень заработной платы оклад 8 тыс.руб и 40 часовая рабочая неделя-это все вранье!!180 рабочих часов в месяц,а не Подробнее>>