Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

13.04.2018
0 0
ООО МЕБЕЛЬЛАЙФ,ПРОФИТ МЕБЕЛЬ,ДИВАНЫ 8 МАРТА, ГАЛЕРЕЯ АНДЕРССЕН

НЕ ПЛАТЯТ!!!НИКОМУ И НИКОГДА. Не суйтесь туда ни за что,только потеряете.Вся работа на коленке,на листочках,никакой отчетности,никакого порядка,любой договор для них -фикция.Они могут только брать деньги,а оплачивать зарплату людям или платить по договорам-это не к ним.Там две звезды заправляют подружки-Нейман Алла Анатольевна,это директор и Князькова Светлана-типа коммерческий директор,все просрали,все разорили,работники им по фиг,зп платят только 1раз,потом вы своих денег не увидите,будут завтраками кормить месяцами,и уйдете в итоге с голой попой. И еще,по причине того,что даже операции с деньгами через жопу без документов проходят,рискуете попасть на весьма крупные суммы.А кроме того,вам плешь проедят ваши партнеры,которых вы подставите с этими двумя вертихвостками,потому что Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>