Была в этой компании только на собеседовании,но впечатление осталось. Позвонили ко мне из их отдела кадров по моему резюме. Предложили должность не совсем ту, которую я искала и по которой работала ранее, но не сложную и так как меня подкупило близость работы к дому и удобный мне график я поехала на собеседования. К тому же я полагала что если Подробнее>>