Здравствуйте!Я устроилась на работу в компанию ООО "МАГ", это агенство увеличения продаж. Руководитель Сутормин Сергей Владимирович. Устроилась оператором call-центра. Проект МТС -продажа услуг тв и интернета. Условия такие: 100р за час, проведенный на линии, не менее 4 часов в день работать. Сначала все было нормально.За первый рабочий месяц выплатили зп вовремя и всю. Потом, операторов стали набирать много и руководство начало менять систему оплаты и бонусов. Сначала они сказали, что будут платить премию 500р лидеру дня по заявкам на подключение и лидеру месяца 5000р.Мы работали по Тобольску и Тюмени.Немного погодя перешли на Челябинск и Миасс и на новом регионе количество Подробнее>>