ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ !!!в данной компании проработала не так уж и много, но многое стало понятно на первых месяцах работы. в данной фирме сотрудникам обещаются золотые горы, а на деле это оказывается так, работник без оклада обязан сидеть в офисе !!! оповещать руководителей о каждом своем шаге , вдохе и выдохе. Берут туда всех подряд говорят заученный текст( который сами где-то Подробнее>>