Хочу предостеречь соискателей работы на Свердловском заводе безалкогольных напитков "тонус" от возможности полуофициального трудоустройства (с серой зарплатой), или трудоустройства неофициального, без выплаты зарплаты вовсе. Происходящему благодаря крайней непорядочности и исключительной лживости тамошнего начальника отдела кадров Габдрафиковой С.М. Которая, в период моей работы на данном предприятии в декабре 2019 г., сеяла смуту среди трудящихся распространением недостоверной информации о ликвидации организации, с Подробнее>>