Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

08.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ЛОМО"

Вакансия "курьер". Что предлагают: <<Работа разъездного характера Обучение за счет компании График 6/1, пн-пт 7.30-18.00, суб. 8.00-15.00 Еженедельные выплаты Молодой и дружный коллектив Прямой работодатель>>. Друзья. Такой компании нет в г.Саратове.Это развод!!!!! Позвонив по указанному в объявлении номеру, и записавшись на собеседование, я пришла в офис, где восседал руководитель. К слову, место расположение офиса, да и сам офис напрягли. Это полуразрушенное здание, где идет ремонт, а офис - стол,стул и ноутбук (будто бы на случай, если придётся быстренько свернуть вещички и свалить). Скудно для компании с 10летним стажем. Пообщалась с руководителем (ФИО не запомнила),мне пообещали 19000 т.р.,как и было Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>