Здравствуйте.Хочу вам рассказать как обходятся с новыми сотрудниками в компании по доставке воды ООО Логистика,они же ООО Живой источник.27.09 мне позвонили из данной компании и пригласили на собеседовоние.я подошла.мы мило общались на первый взгляд с приятной Светланой (коммерческий директор компании).по работе меня все устроило,так же я поняла,что моя кандидатура устроила и Светлану.так как я еще работала,мы договорились так,что 30.09 я Подробнее>>