Андрей Владимирович, спасибо вам огромное!!!! Сейчас пробиваю Альфа-банк и КБ Восточный, в Альфа-банке открыт счет,но кредита не оформлено,буду закрывать и брать справку о том что я им ничего не должна,таже процедура и с Восточным. Огромнейшее спасибо ВАМ. И отдельно для людей всех,это не гипноз,это самое настоящее нейро-лингвистическое пргораммирование человека,все эти фирмы ДЕШЕЛИ,САЛЬВАДОР ДАЛИ якобы действую по добровольному желанию и согласию. Подробнее>>