Хочу поделиться отзывом о ООО "Лифт- Эксперт Групп" Не ходите туда даже на собеседование. Проработала там с декабря 18 по август 19, долго не оформляли официально, оформляют потом на четверть ставки. Изначально директор обещала одно, потом, когда пошли результаты, сказала за будет в 10 раз меньше. Врёт напропалую. Если нет настроения оскорбляет, зп задерживает , в итоге не выплачивает , Подробнее>>