Отрицательные стороны:
Компания обманывает работников, обещанных денег приходится выпрашивать, условий проживания на вахте абсолютно никаких нет, проживание в клоповнике, оформление на работу очень долгое, до менеджеров компании не дозвониться. Не советую устраиваться в эту компанию. Подробнее>>