Самое чудовищное - тотальное неисполнение договоренностей договоренностей со стороны руководства, особенно в части оговоренных заранее условий и оплаты. Показушная доброжелательная атмосфера в компании. Циничное увольнение сотрудников по совершенно надуманным причинам. Текучка для такого сегмента бизнеса - запредельная. Трудовые договоры не заключаются(очень жаль, т.к. тут для трудовой инспекции непаханоое поле), ЗП выплачиваются в серую в конверте (ау, налоговая?). Никогда ранее не Подробнее>>