Не советую ехать и устраиваться в эту компанию . Будете работать по 11часов оплата за 10 часов .срезание часов вагончика нет обогреться не где обед с собой холодный . Хамство и маты от хозяина Ниязя Наильевича. Если уходишь - расчёт 10 числа следующего месяца может отдаст, если получил 10 и ушёл , про 10 дней отработанных - забудь.Постоянно объявление на Подробнее>>