Отрицательные стороны:
Ужаснейшее отношение к подчиненным!Все вышестоящие общаются с работниками исключительно ненормативной лексикой. Людей используют не рассплачиваясь.Уважения к людям нет.Рабовладельческий строй.
Украина, Запорожье
Подробнее>>