Не связываейтесь с этим конвейром с синдромом новичка.Отзывы на сайте /orabote.top написаны по указке директора.ванильно-миндальные, но лживые.Самое ужасное - это отношение к сотрудникам. Просто как к расходному материалу, как к мясу. Если руководство не в духе, то ты отгребешь за все, за спиной будут стоять и слушать, как ты общаешься, и параллельно орать в спину. Если что-то не нравится, тебя Подробнее>>