Отрицательные стороны:
начальство думает только о себе и о своей зарплате более 100 тысяч рублей. о своих сотрудниках которых осталось тут и так не много вообще не беспокоится,только одни требования,за всё штрафуют,зарплаты срезали.начальники начните себя штрафовать тысяч на 50 в месяц хотябы.притензионный отдел волков и чуть выше тело над ним вообще черти последнии.короче рябята делать тут в этой компании [censored] и так Подробнее>>