Компания очень маленькая, старт-ап проект, вся зп в черную, и ту задерживают, увольняются от сюда не проработав и 2ух месяцев все начиная от координатора заканчивая Региональными менеджерами. У комерч директора и ген. директора постоянно истерика, постоянно хотят переложить с себя ответственность и сделать кого нибудь виноватым, в общем неадекват в компании полный, текучка огромная. Кому хочется стать рабом и работать Подробнее>>