Руководят компанией в стиле бандитов 90-х три друга: Сергей, Михаил и Андрей. Новичков, вообще никак не оформляют на работу, они сидят и пашут по 9 часов в офисе за мнимые - 10% комиссии. Которые надо прибавлять к стоимости оборудования для клиентов. И цена становится выше рыночной. Нужен подвиг чтобы продать и хоть что-то заработать для себя. Я был оформлен Подробнее>>