Работал там инженером сервисного центра.... Скажем так, уборщица, которая в побратимах у начальства - получает больше инженеров... Далее, на ровном месте начальство урезает зарплату, мотивируя все кризисом (это их любимая отмазка). При трудойстройстве - обещают многое, а по факту, зарплата может быть меньше прожиточного минимума. Нет отпускных. от слова "совсем нет" При увольнении вместо расчета, Подробнее>>