Отрицательные стороны:
1.Подписываюсь под каждым словом в отзывах ниже.2.З/п копейки. Обещают много по факту шиш.3.Штрафы за всё (хотя в тк рф они не ПРЕДУСМОТРЕНЫ).4.аудит.создан для штрафов. роспотреб надзов В эту сеть И ей придётся ТУГО.5.пиво В просрок ПОКУПАЙ.вы ошалели?! вы правда думаете что вам можно всё? А зря.... Подробнее>>