Отрицательные стороны:
Не советую работать в данной организации. Обещают что все будет вовремя, что зп не задерживают. В итоге все наоборот. Ездил от данной организации в Мурманск на монтаж металлоконструкций. Проработав 1,5 месяца улетел домой на новый год, при этом денег не дали, сказав что заплатят после праздников. Обещанных денег не дождался. Подумайте прежде чем сюда устраиваться. Руководство: Папин Алексей в Челябинске,
Россия, Челябинск
Подробнее>>