Не советую с ними связываться. Все организовано так, что бы тебя кинуть и ещё оставить виноватым. На это и работает весь дружный коллектив единомышленников. Вы не заработаете у них ни копейки. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Фирма кидалово, Вас оставят без денег. Ни одному слову [М.] не верьте.Особо внимательно читайте договор. Подробнее>>