Ужасная компания, не понимаю, как люди работают столь долго. Заработная плата частично белая, частично черная. Задерживают обе части, ссылаясь на необходимость совершения различных платежей. Работники, так сказать, кредитуют организацию. Бывало и такое, что менеджеру нечем было платить за съемную квартиру, учредителям совершенно наплевать на это: "займи!" - вот их ответ. Кстати, журнал перекупили, надеялись на лучшее, но увы! Новые учредители Подробнее>>