Создают впечатление стабильной хорошей компании, после собеседования говорят, что вы подходите, вы сдаете все документы, проходите сначала внутреннюю проверку, а далее начинается самое интересное! Минимум три недели вас согласовывает филиал в Иркутске, по факту это может длится и месяц и больше. По итогу приходит отказ. Просто прокручивают вакансию, что идёт поиск, а кто то за эту вакансию получает зарплату. Не Подробнее>>