1) не заключают трудовой договор. Устройство якобы официальное, но договора ты не получишь. На вопросы почему: а тебе же платят? Ну и радуйся (с). С трудом и боем удалось выбить через полгода работы. Договор выглядел так, словно был составлен 5 минут назад из разряда "копировать-вставить". Многое повторялось и выглядело маслом масляным, зато на несколько страниц. Все эти листы прописано, что Подробнее>>