Отрицательные стороны:
Полный 0 руководитель продаж.Приветствие 0.Собирать по 10 человек на собеседовании это полный УЖАС))).Втирают всякую ересь про обучение.Врут с первого дня(((Не советую, поберегите время и нервы! Подробнее>>