Отрицательные стороны:
Начну с того, что если ты устроишься работать в это место с чудным начальством, попытаешься установить доверительные взаимоотношения тебя примут за [censored] доброго, на которого можно вешать все.От работы уборщика до работы повара(должность официант). Придешь тебе пообещают карьерный рост, высокую ставку и вдобавок скажут, что если будешь работать барменом официантом,будут учить и поднимать ставку. На самом деле не рассчитают до Подробнее>>