Пришел я как-то устаиваться на работу в данную организацию на должность электрика.В объявлении обещали з/п 31т, компенсация транспортных расходов, дневной график 2/2,белая зп. В итоге как оказалась эта контора в таких дебрях, сначала пройдешь по переулочкам, потом через козью тропку на жд дорогу ни каких переходов прям по рельсам, потом еще метров 500 по прямой в чистом поле, и потом Подробнее>>