Набирают сотрудников,а потом увольняют ссылаясь на то что плохо работаешь,заболеть нельзя больничные не оплачиваются,отпуск тоже не оплачивают,обманывают по переработкам не оплачивают полностью.Условия плохие очень холодно,одни сквозняки,также плохо добираться до работы. Подробнее>>