ООО Компания Архимед на Серова 9.Зарплату выплачивают через 2 месяца после работы.На вопрос почему так говорят что по какому то договору с банком сотрудникам могут выплачивать до 25 числа следующего месяца когда у нормальных фирм в начале.Хамство,нежелание помагать.Если решите уйти,дадут пару тысяч со всей зарплаты.Сейчас заманивают,уже пишут премии до 50 тысяч.Не знают как на работу взять.Платить не могут вообще.Если кто Подробнее>>