Шарашкина контора. Занимаются обманом с целью личной выгоды. Обман людей работающих у них. Кормят обещаниями. Фактически не могут оплачивать зарплату сотрудникам. Грамотным специалистам не советую тратить своё время на данных работодателей. И вообще не советую организациям связываться с данной фирмой. Специалисты там не задерживаются. Работают люди без опыта и знаний. Подробнее>>