Поиск отзывов

ООО КМ/Ч- ХИМКИ. МОСКВА.


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

31.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО КМ/Ч- ХИМКИ. МОСКВА.»

Основное название: ООО КМ/Ч- ХИМКИ. МОСКВА. Другие названия: официальный диллер GM. Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: С чего начать.КМ/Ч, Чесная, (белая) Компания. Трудовой договор.Работал в кузовном цеу. Автомаляры зарабатывают до 100000р! Не смотря на кризис. нормо-час свычетом налогов 180-250р.РЕАЛЬНО сделать 300-400 часов "если всё закрылось". Штрафы впринципи не предусмотренны.При увольнении полный расчот, включая оплату не отгуленных отпусков (из расчота 3 последних месяцев). Одекватно; колектив отличный (моё субективное мнение). Почему я уволился? Мой случай частный, не влияющий на общую отченку.Единственный недостаток, З,П ( задержка 15-30) дней но выплачивается честно. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>