Не выплачивают месяцами з/п, не оформляют. А тем кто оформлены платят наличными и неполностью отчисляют в налоговую и фсс . Условий никаких. Отопления нет. Главврач берет на работу только при условии "сдавать всех и все , что и кто творится в клинике" . Как только отказываешь-увольнение. Подробнее>>