Добрый день. Работала 10 месяцев кассиром в кино сити,можно сказать жизнь заставила там поработать) текучка ужасная... Платят 45р за час, меньше наверное нет ни у кого... з/п наша складывается из отработанных часов и % от продаж, ну и премии нам всегда выписывали, в общем получали тысяч 13)) Когда уволилась выплатили мне только за отработанные часы, а премии лишили, и получила Подробнее>>