Отрицательные стороны:
Их просто нет.
Плюсы в работе:
К огромному моему счастью, что я попала в такую компанию. Теперь очень сложно сравнивать с другими компаниями. Работать одно удовольствие. Очень спокойная атмосфера, и понятливые руководители. Дмитрий Степанов, начальник отдела продаж, человек которому можно позвонить и попросить совета, и он всегда поможет, правда если раза 3 напомнить. "Проблема с продажами? нужна акция? Стимулирование продаж?" -не вопрос ответят и сделают как ... Подробнее>>