Антон:
  Почти все устраивало! И коллектив хороший, и начальство более-менее адекватное (не видел, чтобы к кому-то предвзято относились). Но вот зарплата разве что годиться для тех, кто только начинает получать первый опыт работы.
Софья:
  Очень люблю свою работу, работаешь на одном дыхании. Есть карьерный рост, белая зарплаты и бывают премии. Директор замечательный!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Давно мечтал найти себе работу возле дома, и вот увольняясь с предыдущего места работы, увидел вакансию прямо в моём доме, где я проживаю. Поскольку я проживаю в этом доме, хорошо знаю какие организации находятся здесь. На собеседование меня пригласила [А.] (при звонке не представилась, хотя по этикету положено, разговаривала будто делает одолжение, не рассказала как точно добраться до их офиса, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Умная теория руководителей на основе саентологических учений (секта) без всякого практического подкрепления. Абсолютное неумение директора управлять командой и мотивировать её на успех. Только ежедневная демотивация и прессинг. Недоверие к каждому слову и действию. Сотрудников не держит, наоборот, любое несогласие воспринимается в штыки (сотрудник, высказывая свои предложения всегда идёт против компании),и дальше начинается планомерное подталкивание к увольнению, дабы не выплачивать двойную Подробнее>>