Отрицательные стороны:
Работает одно быдло, начиная с директора компании, заканчивая оператором. Абсолютно не адекватные люди! Даже просроченный товар им жалко для сотрудников, трясутся за него, копеечку считают.В кабинет зайти порой невозможно оператор, который сидит возле двери воняет так, будто забыла что есть душ, ванна на крайний случай баня! Коллектив ужасный, ходят друг на друга кляузничают. Еще масло в огонь подливает женщина не
Россия, Казань
Подробнее>>